Если дети залезут на крышу кто то их сфотографирует. Может ли этот человек отправить фотографии в поллюцию что этих детей нашли.
Следует сразу звонить в полицию и МЧС.
А не развлекаться, фотографируя детей в опасности.
Такое бездействие можно причислить к оставлению детей в опасности.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Можно написать жалобу на их родителей и их привлекут к административной ответственностью по статье 5.35 коап России, удачи вам
Добрый день. Да можно отправить данные фотографии с письменным заявлением в полицию чтобы родители привлекли к административной ответственности. Хорошего приятного дня.
Здравствуйте, ваше дело сообщить и позвонить в полицию и предоставить сотрудникам все необходимые материалы и доказательства, а не думать о том, как и кого будут искать по фотографиям, это не ваша головная боль.
Добрый вечер. Для этого существует участковые уполномоченные полиции которые будут заниматься розыском по своим участкам данных детей. Хорошего приятного вечера.
А как по фотографии найдут этих детей.