Что может быть если незаконно использовать крышу для свиданий на крыше? Если есть ключ от крыши?
Если соседям не понравится это, то они могут попросить Вас или вызвать полицию, если Вы не послушаетесь. Это общедомовая территория и принадлежит всем собственникам многоквартирного дома.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте Лвлвл
Если ключ от крыши находится у вас на законных основаниях, и вы имеете не нее доступ - ничего не будет, если же вы не входите в число лиц, которым разрешен доступ на крышу многоквартирного здания, но при этом вы там ничего не испортили, то в этом случае вам могут вменить нарушение пропускного режима охраняемого объекта (ст. 20.17 КоАП РФ) или мелкое хулиганство (ст. 20.1 КоАП РФ) и наложить штраф, либо арестовать на 15 суток.