Какую сумму указать в заявлении о распределении имущественного налогового вычета между супругами, если один из них оформляет вычет на себя?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в заявление о распределении имущественного налогового вычета между супругами какую сумму указывать если один из супругов оформляет вычет на себя?
Добрый день, Ольга!
Я так понимаю, что речь идет об имущественном налоговом вычета при покупке квартиры/дома.
Если это так, то существуют особенности получения налогового вычета при приобретении жилья супругами в общую долевую, общую совместную и единоличную собственность.
Вам необходимо уточнить Ваш вопрос и предоставить более подробную информацию.
Напишите мне личное сообщение и я постараюсь вам помочь.
С уважением,
Гайда Александр.