Возможно ли использовать субсидию на строительство дома из средств на улучшение жилищных условий?
Стою в очереди на получение субсидии на улучшение жилищных условий. Могу ли использовать субсидию на строительство дома для своей семьи. Спасибо.
Лучший ответ
Нельзя сказать однозначно. По сути - выданную с такой целью субсидию можно так использовать, но фактически - надо смотреть условия выдачи такой субсидии.
Спасибо за грамотный ответ!