Доверенность на каартиру
• Здравствуйте, Если ваш сын совершеннолетний, а и является собственником квартиры, пусть оформляет доверенность у нотариуса
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Надежда!
Для полного ответа на вопрос необходимы дополнительные сведения.
Доверенность на совершение каких действий касательно квартиры Вам необходима?
Да, конечно можете. Обратитесь к нотариусу для оформления доверенности на совершение определенных действий и полномочий. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, Надежда! А какие действия вы хотите доверить совершать своей маме в ваших интересах? Обратитесь к нотариусу, он оформит вам доверенность на имя мамы. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Надежда! Сын может выдать Вам доверенность, заверить ее необходимо у нотариуса. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.