Спор о ноутбуке - Как вернуть взятую девушкой технику и возможность обратиться в полицию
Дружил с девушкой, дал на время ей дорогой ноутбук. После ссоры она его не хочет возвращать, хотя это и не был подарок. В контакте заблокировала, номер сменила. Могу ли я навписать заявление в полицию на возврат.
Доброго времени суток! Уважаемый Илья, да конечно можете написать заявление в полицию, если у Вас есть документы на ноутбук.
Добрый день!
Ваше право: либо написать в полицию, чтобы установить местонахождение вашей бывшей девушки и все ее данные и привлечь за самоуправство. Либо написать иск в суд о возмещении ущерба, вызванного неправомерным удержанием вашей вещи. Обращайтесь в личку - помогу.