Учет суммы штрафа при расчете субсидии на оплату ЖКУ - правомерность и ссылка на документ

При расчете субсидии на оплату ЖКУ, специалисты Управления социальной защиты учитывают в совокупном доходе сумму штрафа, удерживаемую по исполнительному листу. Правомерно ли это и если да, то, пожалуйста ссылку на документ. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте сумма штрафа в совокупном доходе не учитываются по закону поэтому можно написать об этом жалобу в прокуратуру этого же района Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам и всего хорошего.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте Сергей!

Данный расчет субсидии, который вам произвели специалисты соц. защиты регулируется Федеральным законом "О порядке учета доходов и расчета среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для признания их малоимущими и оказания им государственной социальной помощи"