Приволжье, 07.09.2017, 17:44

Срочно нужен юрист из Самары специализация недвижимость.

Вопрос №13132537 из г. Самара
опубликован 07.09.2017, 17:44
Срочно нужен юрист из Самары специализация недвижимость.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поскольку Вы сами в своем вопросе указали, что Вам срочно необходим юрист по определенной специализации, то могу сообщить Вам. что Вы можете обратиться ко мне за оказанием Вам юридической помощи по Вашему вопросу.

08.09.2017, 09:09
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

• Здравствуйте, У нас на сайте существует каталог юристов и адвокатов, там вы можете найти юриста из вашего города и написать ему в личные сообщения

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.09.2017, 17:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Нарушение правил сайта - реклама, юристом своих услуг, что запрещено правилами сайта, просьба принять меры и не оставлять это без внимания.

07.09.2017, 20:14
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Обратитесь к любому юристу из Самры. Для этого воспользуйтесь на сайте поисковиком, поищите самостоятельно. Удачи Вам и всего хорошего!

07.09.2017, 20:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Когда можно вам позвонить.

07.09.2017, 20:08

Нарушение правил сайта, реклама своих услуг юристом, вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и обговорить интересующий вас вопрос.

07.09.2017, 20:16