Покупаю недвижимость в Поморье. Нужен квалифицированный адвокат, юрист для проверки недвижимости на чистоту.
Покупаю недвижимость в Поморие. Нужен квалифицированный адвокат, юрист для проверки недвижимости на чистоту.
Посмотрите свидетельство о праве государственной регистрации, оно есть у любого собственника. Попросите Продавца предоставить справку, что в квартире никто не зарегистрирован. Ознакомьтесь с квитанциями на оплату жилищно-коммунальных услуг, там не должно быть долгов.
Обращайтесь, большой опыт работы на рынке недвижимости с 2004 года
Опыт с 1998 года. Обращайтесь. Удачи.
Обращайтесь, поможем, все координаты указаны внизу сообщения
Здравствуйте. Покупаете у частного лица?