Как выписать бывшую сноху, без ее согласия?
Добрый вечер! В случае отказа в добровольном порядке, необходимо обратится в суд с иском о снятии с регистрации. Всего доброго!
Если вы являетесь собственником жилого помещения, то вправе подать заявление в суд об утрате права пользования жилым помещением и выселении снохи. Удачи.
Здравствуйте.
Выписать сможете через суд, если она не захочет это сделать добровольно.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.
Добрый вечер! Собственник жилого помещения вправе снять с регистрационного учета бывшего члена семьи на основании решения суда. Спасибо за обращение на наш сайт!