Повышение оплаты за наем и содержание жилья - вопросы и неясности
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Уважаемая Регина Станиславовна, прежде, чем подавать жалобу, следовало бы разобраться в начислениях. Вы можете направить расчётчику письменное заявление о разъяснении оснований и порядка начисления оплаты.