Ростов-на-Дону, 26.02.2019, 12:27

Вопросы по оплате за канализацию и возможному незаконному внедрению

Вопрос №15353270 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.02.2019, 12:27
Если есть документ-проект на ввод воды в частный дом и вывод, тоже акт установки канализации. По квитанциям за ввод и вывод все оплачено. Прислали письмо: незаконное внедрение в канализацию. У меня вопрос: а то что в квитанциях вы за все берете оплату, это как? Грозят перекрыть водоотведение и заключить с ними договор на водоотведение, а акт установки канализации и оплата за нее это было раньше на основе чего? Живу в этом доме с 1959 г., канализация проведена в 2002, новый дом во дворе построила в 2005. может увидели домик внутри в два этажа и решили раскулачить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятно, но если ввод был в старый дом, а в новый - его не было, тогда они безусловно правы, это иной объект, с иными характеристиками.

26.02.2019, 12:51

Ввод воды во двор к колонке с люком и в нем же счетчик, я так понимаю сколько воды потребили-её же и вылили...

26.02.2019, 12:54

Не сельский житель, поэтому не понимаю, о чем Вы. Вопрос по вводу-выводу действительно, зависит от дат создания объектов.

26.02.2019, 13:02

Это не деревня, г.ростов на Дону.

26.02.2019, 13:05

Хорошо - я слишком далек от земли и расположения на ней объектов, чтобы понять, о чем написано у Вас, в правовом смысле.

26.02.2019, 13:08