Краснодар, 07.09.2017, 18:08

Подала онлайн заявку на оформление дебетовой карты заполнила паспортные данные пишет недопустимое значение кода подразделения.

Вопрос №13132642 из г. Краснодар
опубликован 07.09.2017, 18:08
Подала онлайн заявку на оформление дебетовой карты заполнила паспортные данные пишет недопустимое значение кода подразделения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Так правильно оформляйте и заполняйте паспортные данные. Код подразделения указан на 1 странице шестизначные цифры и пишется через дефис.

07.09.2017, 18:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Диана здравствуйте.

Рекомендую проверить свой паспорт, проверьте шесть цифр в паспорте и печати в паспорте.

На печати так же указан номер подразделения.

Если они разные то это техническая ошибка. Обратитесь орган УФМС по месту регистрации

Код подразделения находится на второй странице паспорта, на четвертой строчке с правой стороны. Кроме этого, его можно увидеть на гербовой печати красного цвета, которая ставится между подписями.

07.09.2017, 18:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Дело в том что ввожу все правильно

07.09.2017, 18:32

Есть еще варианты

1. В интернете проверьте номер своего подразделения, где получали паспорт

2. Возможен сбой банковской программы, тогда созвонитесь с справочной службой банка.

3. Какой срок вашего паспорта не исключен вариант, что он уже подлежит обмену.

4. Обратитесь лично в отделение банка для оформления, возможно так будет даже лучше.

Удачи вам!

07.09.2017, 18:46