Как защититься от шантажа мошенницы в интернете, которая угрожает распространением моего фото?

Вопрос №13132660 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 07.09.2017, 18:12
Здравствуйте меня шантажирует мошенница интернет требовала большую сумму денег но так как я отказалась выложила мой фото в сеть. Скажите как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в полицию по факту угрозы и вымогательство. Хорошего приятного вечера.

07.09.2017, 18:22
Оценка автора вопроса:
Вежливая все объяснила

В полицию РФ где проживает мошеник или Казахстана где проживаю я?

07.09.2017, 18:23

Добрый вечер. Вам необходимо написать заявление в полицию там где проживает шантажист непосредственно. Хорошего приятного вечера вам.

07.09.2017, 18:26