Симферополь, 07.09.2017, 18:15

Возможен ли развод в ДАР с адресной справкой?

Вопрос №13132668 из г. Горловка
опубликован 07.09.2017, 18:15
Возможен ли развод в ДНР с адресной справкой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Это Вам необходимо узнать непосредственно в органах ЗАГС потому что На данном этапе у вас забыть пока не работаю. Хорошего приятного вечера.

07.09.2017, 18:18

Есть несовершенный ребенок и отец не даёт развод... Я так понимаю через ЗАГС не возможен развод без его согласия.

07.09.2017, 18:21

Добрый вечер. В таком случае необходимо будет обращаться в мировой суд за расторжением брака. Хорошего приятного вечера вам.

07.09.2017, 18:27