ДТП с ребенком - мама требует компенсацию - каковы последствия для виновного водителя?
Здравствуйте
Вы не написали кто виновник ДТП, к тому же степень тяжести вреда здоровью определяется судебно-медицинской экспертизой
Доброго времени суток, Анна! Необходимо установление степени тяжести вреда здоровью. Уголовным Кодексом предусмотрены разные меры ответственности за разные степени тяжести.
Добрый вечер. Если Вы являетесь виновником дорожно-транспортного происшествия вероятнее всего это средняя степень тяжести Ну может и легкий вред здоровью Всё может только сказать судебно-медицинская экспертиза. Хорошего приятного вечера.