Может ли муж по какой либо программе как молодая семья получить квартиру или ипотеку
Сколько может оплатить государство по программе молодая семья за квартиру под ипотеку?
Добрый вечер. Какой ответ вам только может дать непосредственно администрация аниме на Жилищный отдел при администрации. Хорошего приятного вечера так как они занимается субсидиями.
Доброго вам времени суток. С такими вопросами Вам необходимо обращаться в Жилищный отдел по месту вашей регистрации по месту проживания. Удачи вам и всего наилучшего.
оплатить государство по программе молодая семья за квартиру под ипотеку?
--- Здравствуйте, нисколько не оплачивает. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.