Ульяновск, 07.09.2017, 18:51

Действия при поступлении подозрительного звонка с предложением бесплатной консультации от Волжского Гаранта - проверка информации и процесс регистрации юристов на сайте

Вопрос №13132852 из г. Ульяновск
опубликован 07.09.2017, 18:51
После обращения на Ваш сайт поступил звонок с номера +79066907635 с предложением бесплатной консультации (типа по государственной квоте) Волжский Гарант, сайт www. юриствсети. Рф. Почта: garant_2016@mail.UA В ульяновской гильдии адвокатов не знают о такой фирме... В интернете - пишут это мошенники и лохотрон... Как вы отбираете юристов и кому даёте доступ к информации при регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юристы сайта не видят ваших контактных данных, только имя и город, сами не звонят, помощь, в том числе бесплатную сами не предлагают, поэтому будьте внимательны.

Юристы данного сайта работают индивидуально, телефоны указаны на личной странице каждого юриста.

07.09.2017, 19:13
Оценка автора вопроса:
Усильте защиту сайта и информации!!!!

Леонид, доброго времени суток. Так а зачем вы слушаете непонятно кого. Бесплатный сыр-только в мышеловке. Бесплатная консультация возможна на сайте в сообщениях и это правила сайта. Вам неизвестно кто позвонил и вы поверили в это, так зачем же обвинять весь сайт? Если вам нужны юристы ищите на сайте, смотрите отзывы и в интернете в том числе. Всего вам наилучшего.

07.09.2017, 18:58
Оценка автора вопроса:
Звонок поступил после обращения на Ваш сайт....
И????
https://orabote.top/feedback/list/company/97399

Откуда они знают текст обращения и номер телефона?

07.09.2017, 19:06

Леонид, текст обращения доступен все пользователям сайта, не только юристам, а вот что касается номера телефона, это вам нужно к администрации сайта письмо писать, если вы не оставляли свой номер в тексте.

07.09.2017, 19:08