Сосед украл часть земельного участка и оформил ее на себя без разрешения
В данной ситуации имеет место спор относительно границ судебного участка, и решить его можно теперь только в судебном порядке путем подачи иска об установлении границ, А в ходе судебного разбирательства придётся проводить независимую землеустроительную экспертизу.
Поэтому изменить ситуацию можно, но только через суд.
Доброго времени суток. Сейчас вы можете по границам земельного участка только в судебном порядке решить. Подавайте иск по правилам статей 131-132 ГПК РФ. Всего доброго.
Нет не так. Изменить можно и нужно. Вам необходимо обратиться к юристам для составления искового заявления в суд и в судебном порядке восстановить ваши права. Помните, что земельные споры очень сложная категория дел, не ошибитесь с юристом.