Родительский комитет покупал ученикам рабочие тетради, и купили 3 комплекта лишних... можем ли мы их вернуть в магазин?
Родительский комитет покупал ученимак рабочие тетради, и купили 3 комплекта лишних... можем ли мы их вернуть в магазин?
--- Здравствуйте, можете вернуть. Почему нет?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
ПЕРЕЧЕНЬНЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
14. Непериодические издания (книги, брошюры, альбомы, картографические и нотные издания, листовые изоиздания, календари, буклеты, издания, воспроизведенные на технических носителях информации)
Вернуть не можете, дайте объявление на сайтах о продаже.