Родительский комитет покупал ученикам рабочие тетради, и купили 3 комплекта лишних... можем ли мы их вернуть в магазин?
ПЕРЕЧЕНЬНЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
14. Непериодические издания (книги, брошюры, альбомы, картографические и нотные издания, листовые изоиздания, календари, буклеты, издания, воспроизведенные на технических носителях информации)
Вернуть не можете, дайте объявление на сайтах о продаже.
--- Здравствуйте, можете вернуть. Почему нет?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.