Я хотела бы узнать о пособиях.
• Здравствуйте,
можете найти всю информацию на сайте
Детские пособия в Смоленске в 2017 году: федеральные и...
posobie-expert.ru/regiony/v-smolenske/
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в органы соц. защиты, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Доброго времени суток. О каких именно речь идет пособиях? Пособий очень много. Есть региональные, есть федеральные. Всех не перечислить. Всего доброго.
Здравствуйте Уточните пожалуйста ваш вопрос конкретизируйте о каких именно пособиях вы желаете получить консультацию и мы обязательно Постараемся вам помочь.