Снижение алиментов гражданину РФ - как пересмотреть платежи на двоих детей при разных браках?
Не важно, что первый брак был за пределами РФ. Нужно обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов на ребенка, при этом иметь решение суда о взыскании на второго. На двух ддетей взыскивается не более 33 процентов, ст.81 СК РФ. удачи!
Здравствуйте!
Необходимо подготовить исковое заявление в мировой суд, приложить копию свидетельства о рождении ребенка. На этом основании просить уменьшения размера алиментов.
Доброго времени суток. Для уменьшения размера алиментов нужно подавать исковое заявление в суд по правилам статей 131-132 Гражданско-процессуального кодекса РФ. Всего доброго.