Южно-Сахалинск, 02.01.2021, 20:30

Как изменить процентный вес алиментов после совершеннолетия ребенка в случае, когда бывший муж платил алименты двум разным мамам на разных детей?

Вопрос №18106899 из г. Кропоткин
опубликован 02.01.2021, 20:30
Бывший муж платил алименты двум разным мамам на разных детей. Алименты были обьеденены и разделены по 16 процентов на каждого ребёнка. Одному из детей исполнилось 18 лет. Как второй маме начать получать 25 процентов на ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как подать иск по увеличению алиментов если истец и ответчик проживают в разных регионах и адрес ответчика не известен. Знаю только где работает.

02.01.2021, 20:38

Подавайте по последнему известному месту жительства и просите суд сделать запрос в Миграционную службу о его адресе. Вам стоит обратиться к юристу сайта за юридической помощью, чтобы грамотно подать иск. Иски по алиментам подаются по месту жительства взыскателя.

02.01.2021, 20:41

Оксана, нужно подать иск Об увеличении размера алиментов.

02.01.2021, 20:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь

А как подать иск по увеличению алиментов если истец и ответчик проживают в разных регионах и адрес ответчика не известен. Знаю только где работает.

02.01.2021, 20:38

Подавайте по последнему известному месту жительства и просите суд сделать запрос в Миграционную службу о его адресе. Вам стоит обратиться к юристу сайта за юридической помощью, чтобы грамотно подать иск. Иски по алиментам подаются по месту жительства взыскателя.

02.01.2021, 20:41