Узнав о задержке дачи в аресте, я осталась без возможности вернуть деньги - что делать?
Пробовать через суд признать право собственности это единственный хотя бы шанс... Есть общие правила подготовки иска они изложены в статьях
Добрый день! В данном случае если только обращаться в суд и расторгать договор купли продажи, и требовать вернуть денежные средства назад. Так же можете обратиться в полицию, пусть проведут проверку в любом случае по данным фактам, это может Вам помочь в будущем.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно урегулировать данный спор в судебном порядке, путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.