У меня трое детей мне записали одного ребенка а мужу двоих почему.
Здравствуйте у меня вопрос о пенсии. У меня трое детей мне записали одного ребенка а мужу двоих почему.
Лучший ответ
Здравствуйте! На совершеннолетних детей надбавок не предусмотрено. Если при назначении пенсии, уход за детьми не был учтен, то можно обратиться в подразделение ПФ за перерасчетом пенсии со свидетельствами о рождении детей (если ранее не представлялись).
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо обращаться непосредственно в Пенсионный фонд с письменным заявлением чтобы они вам разъяснили Почему ваши дети не включены. Хорошего приятного вечера.
Спасибо, теперь все ясно.