Если есть задолженность по жилплощади, возможно ли взять справку о составе семьи.

Если есть задолженость по жилплощади, возможно ли взять справку о составе семьи.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если есть задолженность, то в выдаче справки обычно отказывают, но только отказ неправомерен, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

• Здравствуйте, Вадим

Обычно при наличии задолженности в выдаче этой справки отказывают, но в целом это неправомерно

Желаю Вам удачи и всех благ!