Оплата времени при предоставлении справки на легкий труд и срок отстранения от работы - что говорит закон?
--- Здравствуйте, если работодатель переведёт на сокращенный график работы, по письменному заявлению беременной сотрудницы, (ст. 93 ТК) это вам точно не выгодно и зарплата будет выплачивается соответственно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
• Здравствуйте,
Смотря по каким основаниям вам медицинский работник выдал такую справку, у вас вопросе крайне мало конкретной информации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Если работодатель не может обеспечить Васлегким трудомпо медицинским показаниям, то он предложит Вам уволиться.