LSN Messenger
Липецк, 07.09.2017, 21:05

Проблемы с пенсией мамы - стаж 0 за 25 лет работы и ничтожная накопительная часть

Вопрос №13133383 из г. Липецк
опубликован 07.09.2017, 21:05
Здравствуйте... я уже писала по поводу пенсии мамы... дальше мы узнали через гос. услуги что стажа у нее 0 за все 25 лет... хотя в трудовой книжке все есть... и накопительная часть за 20 лет платежей 323 руб... как такое может быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

В пенсионный мы обращались, они говорят что все впорядке... что типа мы не там смотрим... а как не там если я закащываю выписку!

30.11.2017, 09:43

Доброго времени суток!

Выложите текст ответа из пенсионного фонда, чтобы можно было понять чем они объясняют, на что ссылаются. Они должны были дать аргументированный ответ по вашему письменному обращению.

30.11.2017, 09:46

Доброго времени суток. Пролить свет на данную ситуацию могут только сотрудники пенсионного фонда. Пусть ваша мама обратиться за разъяснением в пенсионный фонд. Всего доброго.

07.09.2017, 21:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо

В пенсионный мы обращались, они говорят что все впорядке... что типа мы не там смотрим... а как не там если я закащываю выписку!

30.11.2017, 09:43

Доброго времени суток!

Выложите текст ответа из пенсионного фонда, чтобы можно было понять чем они объясняют, на что ссылаются. Они должны были дать аргументированный ответ по вашему письменному обращению.

30.11.2017, 09:46