Нападение несовершеннолетней девушки - соседка нанесла удары и угрожала убийством
Здравствуйте! Сегодня меня по лицу ударила женщина чужая (соседка). Я несовершеннолетняя, мне 15 лет. Еще и угрожала убить при полицейских.
--- Здравствуйте, ваши родители и должны написать заявление в полицию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Надо в первую очередь обращаться в полицию. Желательно чтобы это сделали родители. Кто-то один из них. Также можно подать в суд.
Вашим родителям необходимо обязательно написать заявление в полицию, чтобы там провели проверку, после чего обратиться в суд о взыскании материального и морального вреда с виновной.