Нападение несовершеннолетней девушки - соседка нанесла удары и угрожала убийством

Здравствуйте! Сегодня меня по лицу ударила женщина чужая (соседка). Я несовершеннолетняя, мне 15 лет. Еще и угрожала убить при полицейских.
Лучший ответ

Надо в первую очередь обращаться в полицию. Желательно чтобы это сделали родители. Кто-то один из них. Также можно подать в суд.

Спасибо, что проконсультировали!

--- Здравствуйте, ваши родители и должны написать заявление в полицию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Выражаю признательность за помощь.