LSN Messenger
Екатеринбург, 07.09.2017, 21:55

Правда или нет что В.В.Путин обещал убрать по 300 дней.

Вопрос №13133556 из г. Екатеринбург
опубликован 07.09.2017, 21:55
Здравствуйте, Правда или нет что В.В.Путин обещал убрать по 300 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Не понятно про какие 300 дней вообще речь, я вот о таком не слышал, и никаких законов по этому поводу не было, поэтому уточните вопрос.

07.09.2017, 21:58

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

---Здравствуйте, вопрос задайте корректно, кому за что и что убрать? Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

07.09.2017, 21:57

Патриарх Кирил просил у Путина чтоб все заключённым убрали по тристо дней от сроков.

07.09.2017, 22:02

Здравствуйте, мало ли кто, что просил. Указа президента с подобным содержанием не было, и не факт, что будет.

Удачи вам и всего наилучшего

07.09.2017, 22:03

Нет, такого точно не было, и даже не планируется, пока что только разговоры, я не буду утверждать что этого не будет, но пока что никакой официальной информации об этом нет.

07.09.2017, 22:04