Киров, 07.09.2017, 22:12

Насчитали тариф по подключенной мощности за просроченные тр. тока.

Вопрос №13133615 из г. Киров
опубликован 07.09.2017, 22:12
Насчитали тариф по подключенной мощности за просроченные тр тока.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не могли бы Вы сформулировать свой вопрос более доступно для нашего понимания?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

08.09.2017, 00:07

За эл.энергию считают по макс. Подключенной мощности 100 квт из-за несвоевременной замены тр.тока в группе учета за третий расчетный период.

08.09.2017, 02:54

Здравствуйте. Вы в свой договор энергоснабжения посмотрите - там что написано?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

08.09.2017, 03:14