Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 29.09.2014, 15:18

Неправомерное начисление суммы в 12000-00 за старый тариф стационарного телефона - требуется помощь. Ответьте, могу ли я обратиться после 5 месяцев с заявлением о смене тарифа?

Вопрос №4991222 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.09.2014, 15:18
Мной было написано заявление на смену тарифа стационарного телефона в апреля, до сих пор мне приходили счета по старому тарифу, а сейчас спустя 5 месяцев пересчитали и насчитали огромную для меня сумму в 12000-00, насколько это правомарно. Ведь если бы пришла кватанция за май и я увидла бы, что сумма превышает предыдущую и поменяла бы обратно тариф? Помогите пожалуйста, С Уважением Оксана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Каким образом Вы регистрировали заявление на смен тарифа? Лично в отделении? в таком случае есть ли у вас копия со штампом о принятии заявления, где стоит подпись, фамилия сотрудника и дата?

Если отправляли заявление почтой, то каким отправлением? заказным письмом, простым или с описью сложения?

29.09.2014, 15:28

Писала я и подписывала в отделении, а договор вообще оформлен на мужа.

29.09.2014, 15:34

Давайте разберемся точнее.

Квитанция за апрель приходила? сумма какая? оплатили квитанцию?

за май? сумма какая? оплатили квитанцию?

за июнь? сумма какая? оплатили квитанцию?

за июль? сумма какая? оплатили квитанцию?

за август? сумма какая? оплатили квитанцию?

какая квитанция пришла в сентябре? на 12 000 р? что в ней написано?

29.09.2014, 15:40

Писала я и подписывала в отделении, а договор вообще оформлен на мужа.

29.09.2014, 15:34

Писала я и подписывала в отделении, а договор вообще оформлен на мужа.

29.09.2014, 15:34

Писала я и подписывала в отделении, а договор вообще оформлен на мужа.

29.09.2014, 15:34

Писала я и подписывала в отделении, а договор вообще оформлен на мужа.

29.09.2014, 15:34

Писала я и подписывала в отделении, а договор вообще оформлен на мужа.

29.09.2014, 15:34