Равны ли права преподавания музыки у учителя начальных классов и психолога с курсами переподготовки?
Имеют ли равные права преподавания музыки учитель начальных классов и педагог психолог прошедший курсы переподготовки по музыке 250 часов.
Лучший ответ
Смотря что имеете в виду. Если допуск к педагогической деятельности - да, если допуск по определенной области преподавания - нет, конечно.
Спасибо за понятный ответ!