Я вбд. У меня есть дочь. Я хотел бы узнать, будет ли она получать за меня ежемесячные выплаты, которые получаю я.
Добрый день! Не много не понятно, какие выплаты она должна получать и на каком основании. Это если она на Вашем иждивении, то в случае Вашей смерти, может получать пенсию по потери кормильца, если речь об этом идет, а так же льготу члену семьи ветерана боевых действий, при этом ей должно быть не более 18 лет, либо 23 лет, при этом если она обучается очно.
Статья 23.1. Ежемесячная денежная выплата ветеранам[Закон «О ветеранах»] [Глава II] [Статья 23.1]
1. Право на ежемесячную денежную выплату имеют:
7) члены семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий, члены семей погибших в Великой Отечественной войне лиц из числа личного состава групп самозащиты объектовых и аварийных команд местной противовоздушной обороны, а также члены семей погибших работников госпиталей и больниц города Ленинграда.
Здесь написано, что имеет право получать, после смерти.