Вопрос о возможности прописки по адресу земельного участка с незавершённым строительством
У меня к вам вопрос, я хотела бы узнать. Я переехала из одного города в другой. Пока у меня нет прописки, но я приобрела земельный участок с незавершённым строительством. У меня на руках есть свидетельство на эту землю и незавершённое строительство с указанным адресом. Могу ли я прописаться по данному адресу.
Лучший ответ
Если зарегистрируете объект незавершенного строительства, и в свидетельстве о гос регистрации будет указано, что объект является жилым, то тогда и Вас зарегистрируют.
Благодарю Вас за полезную консультацию!