Подан иск по месту нахождения имущества ответчика. Уведомление также по месту нахождения имущества будет считаться надлежащим?

Лучший ответ

Доброе время суток. Нет, надлежащим извещением будет считаться такое уведомление, которое направлено по месту регистрации ответчика.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Уведомление о дате рассмотрения дела должно быть также направлено по месту постоянной регистрации ответчика. Если сведений нет, то суд вправе сделать запрос в отдел по делам миграции.

Большое спасибо!

Уведомить нужно по месту прописки (месту жительства) ответчика, чтобы не было потом проблем с ненадлежащим извещением. Всего вам доброго!

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день, уважаемая Наталья

Нет уведомление по месту проживания, регистрации, прописки ответчика

Удачи Вам и вашим близким.

Спасибо за полезный совет!