Правомерно ли отказать учителю физкультуры от просьбы изменить время проведения уроков?

Вопрос №13133836 из г. Краснодар
опубликован 07.09.2017, 23:34
Работаю в школе учителем физической культуры. Попросил завуча не ставить мне предмет на первые уроки, так как живут от школы в 2 часах езды. Она отказалась. Это правомерно? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Для решения данного вопроса, попробуйте обратиться к директору школы. Возможно, Вам пойдут на встречу.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

07.09.2017, 23:35

Обращался. Она ответила-как завуч скажет, а завуч говлрит-как директор скажет. Замкнутый круг.

07.09.2017, 23:38

Здравствуйте!

В этом случае, обратитесь в Управление образования.

Но скорей всего, Вам ничем не помогут, так как никаких нарушений тут нет.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

07.09.2017, 23:40