Нарушение судебного решения и права - комиссия обследует жилье без уведомления
Срок не будет нарушен, только одно уточнение - в данный срок по решению суда входит вынесение заключения и заседание комиссии? Т.е. ее результат входит в эти сроки?
Здравствуйте. Если по решению суда установлена обязанность - провести повторное обследование. То говорить заключении и заседании комиссии не приходится.. В решении суда об этом же ничего нет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.
Здравствуйте!
Так как администрация проведет обследование 11.09.2017, то месячный срок с 11.08.17 не будет нарушен.
Всего доброго!