Помимо ущерба автомобилю я понес затраты на эвакуатор, проведение независимой оценки, услуги юриста.
Ущерб моему автомобилю составляет около 120 тысяч рублей. Это максимальная сумма, предусмотренная ОСАГОй виновника.
Помимо ущерба автомобилю я понес затраты на эвакуатор, проведение независимой оценки, услуги юриста. Как возместить эти расходы сверх 120 тысяч?
Уважаемый Виктор.
Всё, что свыше 120 000 рублей должен возмещать непосредственно причинитель ущерба.
Как я понял - дело сейчас в суде, поэтому привлекайте его в соответчики.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Виктор!
Через всю судебную процедуру с самостоятельным требованием к виновнику