Виновник ДТП признал свою вину и подписался за все повреждения, однако страховая выплатила меньшую сумму. Вопрос о возможной заниженной сумме выплаты в случае дешевле восстановления автомобиля
Речь идет о Ущербе. Поэтому буду я его восстанавливать или не буду, это не должно иметь значение в суде. Определенна сумма ущерба, а что я с этой суммой буду делать уже не должно касаться никого. Я правильно понимаю?
Да, правильно.
Он может попытаться это сделать и не зная о том, что Вы отремонтировали автомобиль дешевле.
Да, правильно.