В связи с ремонтом тротуаров и обочин, автомобили частного сектора оказались заблокированными во дворах
Ремонт тротуаров проводится по инициативе вашей местной администрации Вот и обращайтесь туда для решения обозначенной проблемы.
Здравствуйте.
Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ обратитесь в эту компанию с письменной претензией, пригрозите судом.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток. Прежде чем проводить такие работы, которые способствуют вашего автомобиля ВАЗ должны были предупредить, развесить объявления. Если этого не было, то действий являются незаконными нужно обращаться с жалобой в прокуратуру.
Доброго времени суток! А жителей уведомляли с помощью объявлений например, что будут производить работы? Если не осведомили, можно смело жаловаться!