Улан-Удэ, 08.09.2017, 05:09

Требуется помощь - Ребенок получил ушибы в результате падения в выкопанную яму во время ремонтных работ во дворе

Вопрос №13134166 из г. Улан-Удэ
опубликован 08.09.2017, 05:09
Здравствуйте! Во дворе нашего дома ведутся ремонтные работы труб в связи с чем пол двора перекопано. Вечером ребенок побежал до ближайшего магазина и упал в выкопаную яму. в следствие чего получил ушибы спины. Ни ограждений ни растяжек препяствующих падению установлено работниками не было. В какую инстанцию лучше писать заявление!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства в прокуратуру пишите жалобу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

08.09.2017, 05:10
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте!

Во-первых, необходимо связаться с вашей УК, так как обслуживанием придомовой территории занимается именно она.

Во-вторых, выяснить, что это за организация ведет у вас "раскопки" и обратиться к ним с вопросом о соблюдении мер безопасности.

В-третьих, также следует обратиться в ваш жилнадзор с заявлением о нарушениях. Ну ив прокуратуру также можно написать заявление.

08.09.2017, 05:13

Доброго времени суток

Попробуйте написать жалобу своему участковому. Данный инцидент надо зафиксировать актом. И в дальнейшем взыскивать материальные ущерб и моральный вред через суд

Удачи Вам. Анна Титова.

08.09.2017, 05:15

Заявление писать в свободной форме? И лист осмотра врача прикладывать к заявлению?

08.09.2017, 05:12

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства прикладывайте все документы и фотографии сделайте этого участка дороги

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

08.09.2017, 05:13

Вы можете обратиться в местную администрацию и в прокуратуру заявление пишется в свободной форме с изложением вашей ситуации Копию листа приложите-это не будет лишними.

08.09.2017, 05:15

Доброго времени суток

Жалобу достаточно написать в произвольной форме, копию осмотра врача можете приложить, также вам потребуется свидетели, кто видел, как ваш ребёнок упал

Удачи Вам. Анна Титова.

08.09.2017, 05:15