Возможность перевода реанимации на дневной стационар и вопрос оплаты медицинским работникам при возобновлении круглосуточного лечения

Можно ли отделение реанимации перевести на дневной стационар, и какая должна быть оплата медицинским работникам если в случаи необходимости возобновить нужно круглосуточное лечение.

Лучший ответ

Доброго времени суток

Это не юридический вопрос, пусть такие вопросы решает главный врач больницы, но сомневаюсь что будет перевод на дневной стационар

Удачи Вам. Анна Титова.