Работа в дневном стационаре - важный медицинский стаж или необходимость?
Конечно входит работа в стационаре в медицинский стаж.
Медицинский стаж работы в здравоохранении приказ 331
Надбавка за непрерывный медицинский стаж совместителям, второстепенному персоналу, а также основным работникам в учреждениях, предназначенных для диагностики и борьбы с туберкулезом, а также фтизиатрам положена в следующих размерах:
30% от получаемого оклада за первые 3 года труда;
45% — за 5 лет;
60% — за 7 и более лет непрерывного трудового стажа в сфере медицины.
Противолепрозные и противочумные учреждения Далее внимание следует уделить противолепрозным подразделениям, а также учреждениям, которые были созданы для борьбы с чумой.
В данных случаях всему персоналу положены определенные надбавки за непрерывную работу в области медицины.