Необходимость присутствия на заседании комиссии УФАС и возможность отсутствия представителя - что нужно знать
Здравствуйте уважаемая Марина! Конечно же вы можете не присутствовать на заседании комиссии УФАС. Можете написать заявление и известить чтобы рассмотрели без вашего участия. ФАС рассмотрит без вас. Но лучше конечно участвовать и приводить свои доводы и аргументы если таковые имеются. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства конечно можно
Вас вызовут на заседание комиссии, но Вы можете подать пояснение понарушению и попросить рассмотреть в отсутствие представителя
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день. Да конечно, вы можете написать ходатайство о рассмотрении в ваше отсутствие. Можете отправить по электронной почте.