У нас ТСЖ. Могу я сама поменять счётчики воды, предварительно пригласив снять показания правление ТСЖ.
Можете поменять, обычно с ваших слов все записывается и показания при снятии и показания нового счетчика - но можете пригласить представителя, что б не было потом вопросов.
• Здравствуйте, Лучше самостоятельно этого не делать, кроме того при пломбировки нового счётчика представители нужно показывать ваш старый счётчик
Желаю Вам удачи и всех благ!
Есть ссылка на закон, который разрешает мне как собственнику квартиры самостоятельно менять ИПУ.
• Здравствуйте,
Закон это одно, а на практике иногда совершенно по-другому, если вы не предъявите старый счётчик и самостоятельно снимите все пломбы на нём, вам могут насчитать за воду по нормативу
Желаю Вам удачи и всех благ!