Красноярск, 08.09.2017, 07:32

Мне 17 лет, я хочу взять фамилию и отчество своего отчема, без установления отцовства. Что для этого нужно?

Вопрос №13134451 из г. Красноярск
опубликован 08.09.2017, 07:32
Мне 17 лет, я хочу взять фамилию и отчество своего отчема, без установления отцовства. Что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Пока вы этого сделать не сможете, когда вам исполнится 18 лет, можете взять себе любую фамилию и любое отчество

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.09.2017, 07:41

Добрый день! Согласие родителей Вам нужно в данном случае, либо ждите пока не исполниться 18 лет, и уже после 18 лет, сможете самостоятельно решать по поводу своего имени и отчества.

08.09.2017, 07:38

Биологического отца я не знаю, можно ли только письменное согласие матери?

08.09.2017, 07:40

• Здравствуйте, Пока вы не достигли совершеннолетия, это очень сложно и требуется разрешение органов опеки, лучше дождаться восемнадцатилетия

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.09.2017, 07:41