Авиакомпания по ошибке отправила собаку в другой город - наказание и компенсация для клиента
--- Здравствуйте, предъявите им претензию и просите в течении 10 дней решить этот вопрос, а затем обратитесь в суд. Компенсацию требуйте на ваше усмотрение, суд её скорректирует. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Можете письменную претензию предъявить согласно действующего законодательства, в случае отказа удовлетворить ваши требования обращайтесь в суд с иском.
Доброе утро! Это грубейшее нарушение. Вы можете потребовать компенсацию материального и морального вреда согласно ФЗ О защите прав потребителей, как не качественная оказанная услуга. Размер компенсации морального вреда Вы определяете по своему усмотрению.