Будет ли считаться подпись подлинной, если окажется одна из букв написана не ее рукой?
Наша родственница подписала завещание (напечатанное нотариусом потому, что родственница плохо видит, так написано в завещании) на постороннего человека. И начало подписи написано ее рукой, а окончание кажется дописано другим. Подскажите пож-та. Как провести экспертизу на подлинность подписи в завещании. Будет ли считаться подпись подлинной, если окажется одна из букв написана не ее рукой? Спасибо.
Лучший ответ
Екатерина! Вообще то признавать завещание недействительным и накзначать экспернтизу можно после открытия наследства в суде. И только эксперт может сказать сфальсифицировано или нет завещание.