Как проходит оформления по достижению предельного возраста у ФСБ и как сдают корочки кто за этим всем глядит.
Как проходит оформления по достижению предельного возраста у фсб и как здают корочки кто за этим всем глядит.
Лучший ответ
Здравствуйте! Оформление проходит согласно Приказа ФСБ России от 14 февраля 2017 г. N 87 "Об утверждении Инструкции об организации работы в органах федеральной службы безопасности по пенсионному обеспечению лиц, уволенных с военной службы, и их семей".Изучите, пожалуйста.
Система ГАРАНТ: base.garant.ru